Консультации / Педиатрия

Двух месячный ребенок не какает 4 дня

Нормально ли если грудничок не какает 4 дня? Спит хорошо, ест хорошо , писает много, пукает часто. Делали массаж животика, ванночки, теле пеленки на животик, свечки вставляли, не какает все равно.
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, все равно у малыша будет стул. Помогайте ему более интенсивно - делайте массаж животика, выкладывайте на животик перед кормлением. Приводите согнутые ножки в коленях к животику. Если он на ГВ, то не нужно никаких свечек, ваше молоко может усваиваться полностью. Тем более, что ребеночка это не беспокоит. Растите здоровенькими!