Консультации / Стоматология

ВНЧС болит висок и челюсть помогите прочитать снимки

Добрый день, уже месяц болит висок слева и нижняя челюсть, сделал снимки, а в описании написано только неоднородность сустава слева. Может вы посмотрите снимки и скажите что там? Артрит, артроз, может смещение сустава? К сожалению живу в маленьком городе и специалистов у нас здесь нет, а диагноз мне не ставят уже месяц, то к невропатологу направляют, то к стоматологу. Снимки прилагаю.
К вопросу приложено фото
. Доброго вечера! Височно-нижнечелюстной сустав не нашей клиники специализация. Не хочу вводить Вас в заблуждение. По этой причине квалифицированно ответить на Ваш вопрос не могу. Это самый сложный сустав в организме и немного специалистов высокой квалификации в стране, специализирующихся на этой работе. Рекомендую обратиться в Московский медико-стоматологический университет им. Семашко. С уважением. Лопатин.