Консультации / Сексология

Бисексуальность

Мужчина считает и даже уверен, что его любимая женщина бисексуальна. Причем он думает, что проявилось это именно сейчас, в 40 лет. Существуют ли какие либо способы диагностики для подтверждения или опровержения этого состояния женщины. Эти подозрения и, как следствие, ревность к ней разрушают их личную жизнь.
Да, конечно, бисексуальность доказать очень просто. Нужно только застать женщину в постели с другой женщиной - и доказательство налицо. Поскольку она живет и с мужчиной (который считает и даже уверен), и с этой женщиной, то бисексуальность налицо. Никаких других доказательств нет - ни поведение (ЕСЛИ оно не касается секса), ни манеры одеваться, говорить, украшать себя и т.д. Кстати, мужчине стоит подумать, чем именно вызвана его ревность - он что, так низко ценит себя, чтобы трепетать при мысли, что какая-то другая женщина может его заменить в постели или в сердце подозреваемой? Напрасно. Удачи!