Консультации / Онкология

Лечение после операции на молочную железу

Мне была сделана 19 июдя 2017 мастэктомия радикальная по Пэйти справа с тампонадой подключично-подмышечно-подлопаточнойобласти композитным мышечным лоскутом. Поставлен диагноз: Cr правой молочной железы рТ1сN0M0. 1 ст . Проведена овариоэктомия 06 сентября 2017 г. Назначен тамоксифен 20 мг. Контроль у маммолога через 3 мес. Достаточно этого для дальнейшей диагностики?
Здравствуйте! Вам проведено адекватное лечение. Продолжайте выполнять рекомендации врача.