Консультации / Гинекология

опущение влагалища

У меня выявили опущение матки и влагалища 1-2степени.Существуют ли нехирургические методы лечения.мне 52года.Других гинекологических заболеваний нет. с уважением.
Здравствуйте. Можно использовать комплекс гимнастики для тазовых мышц, или интравагинальное кольцо. С уважением, Дикало Юлия Александровна.