Консультации / Стоматология

Здравствуйте Можно ли удалить зуб мудрости

Носила брекеты на обеих челюстях. Начали лезть зубы мудрости и зубы нижней челюсти начали смещаться, один зуб уже вылез, второй еще нет. Я сделала рентген правой стороны, зуб лежит как-то боком, и сомневаюсь получится ли удалить данный зуб, не хочется чтобы он сместил в кучу нижние зубы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да,данный зубчик удалить можно,но думаю,что лучше в условиях челюстно-лицевого стационара. Будьте здоровы!