Консультации / Кардиология

КАКИЕ ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ ЕСЛИ ДАВЛЕНИЕ РЕЗКО МОЖЕТ УПАСТЬ И ОБРАТНО РЕЗКО ПОДНИМАЕТСЯ

Добрый день. Моей маме 80 лет. У нее высокое давление до 240 доходит. Принимает таблетки: лизиноприл и при высоком давлении каптоприл, так же принимает кардиомагнил, панангин. артофон. В посдений меясц давление стало резко падать до 80(верхнее). Принимает в этом случае цитрамон и пьет крепкий чай. Затем давление опять поднимается и так происходит в течении суток постоянно. Какое можно применить лечение в такой ситуации?
В данной ситуации нужно обследовать вашу маму -сделать развернутый липидный профиль,посмотреть сосуды бца(узи),холтер ад.Скорректировать дозу лизиноприла.Понять в какое время снижается давление.Ну конечно нужна очная консультация