Консультации / Дерматология и косметология

Красные зудящие пятна на коже

здравствуйте в 16 лет на приеме у терапевта заметили пятно на спине,сказали сходить с ним к дерматологу,но я это проигнорировала.Через какое то время это пятно начало реагировать на снижение иммунитета когда начинаю заболевать оно чешется и становится красным,после того как выздоровею,благополучно становится такое же серенькое Не так давно я заболела опять и столкнулась с похожим пятном только оно было уже не только на спине,но и на ягодице довольно таки большого размера по сравнению с пятном на спине пятно на ягодице зудит и ощущение как будто натерла бельем Хотела бы узнать какой мазью или препаратами можно убрать симптомы этого покраснения. Возможно мне стоит сдать какие то анализы? прилагаю фото что бы вы увидели более полную картину.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обследование: кровь на общий иммуноглобулин Е, кровь на гельминты методом ИФА, общий анализ крови, биохимия крови - билирубин, АЛТ, АСТ, глюкоза. Со всеми анализами к дерматологу на прием.
На данный момент как то можно убрать зуд?
Можно. Лоратадин 1 таблетка 1 раз в день.