Консультации / Отоларингология

Заложено правое ухо

Добрый вечер, появилась проблема где то месяца полтора назад. Стало плохо слышать правое ухо пошел к Лор врачу сказали серная пробка промыли ухо , убрали пробку но лучше я слышать я не стал(( . закапали Хиндиокс сказали два дня покапать. Эффекта никакого ухо заложено и очень плохо слышит, фонит. бывает за мочку потяешь вниз что то хлюпнет и слышно лучше. пошел к врачу в поликлинику посмотрели назначили продувание. неделю продували, эффекта тоже небыло( потом по работе уехал, не могу ходить на продувания. прошла неделя ушко как то само самой отложило. но с утра было подложено. старался не спать на нем. прошла еще неделя и ухо опять заложило и опять плохо слышит. опять к лору пошел опять промыли ушко ничего лучше не стало, услышал сказали что на барабанная перепонка вроде другого цвета стала..и вроде кк пленочка какая то на ней.. послали меня к сурдологу.. сделали аудиометрию написали ХРОНИЧЕСКИЙ ПРАВОСТОРОННИЙ САЛЬПИНГООТИТ. Кондуктивная тугоухость 1 степени. Фото аудиометрии и тимпанограмы прикрепил. Сказали Лечение по месту жительства. Лор по месту жительства сказал опять продувания. и назначил еще капли Отипакс. Счас вот капаю и хожу на продувания 4 день лучше ничего не становиться. Подскажите пожалуйста что делать может какое лечение капли процедуры? еще и правильно ли поставили диагноз? и еще заметил что через правую ноздрю дышится как то тяжелей
К вопросу приложено фото
Вам необходимо восстановить функцию слуховой трубы справа. Если это невозможно сделать в Витебске приезжайте в Москву. Шварцман Наум Айзикович.
а как это сделать? какими методами?
С этим вопросом обратитесь к вашим ЛОР-врачам.