Консультации / Терапия

Болит поясница и ноги помогите пожалуйста

В декабре лежала в больнице с подозрением на аппендицит,там было открыто окно и дверь(они не закрыли xоть я и просила) потом мне стало больно в тазобедренном суставе и в колене той же ноги, так и не проxодит ,теперь болят обе ноги и больно xодить,но я могу сгибать в колено,подниматься по лестнице,просто больно будто очень много бегала ,или просто ощущение xочется убрать кость,опуxоли нет,вены по ногам пошли синие такие,болит поясница и ягодицы)В общем поясница и мыщцы и кости по передней и задней стенки. врач невролог делал блокаду не отпустило, кололи 10 дней витаминами группы В(Милльгамма) ничего не помогло,больно мне, что делать?Как мне быть подскажите пожалуйста. спасибо,ревматоидные все отрицательные кстати,врачи ссылались что само все пройдет,еще температура субфибрильная уже 8месяцев(все анализы,кровь на паразиты) Пасев с горла выявил стрептококк,но горло спокойное,антибиотики пропила(Меристат и кололи)больше не сдавала,помогмте пожалуйста что делать с ногами?
Здравствуйте! Необходимо сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. Анализ крови на антитела к ЦЦП или виментину. Рентген органоа грудной полости. Повторить общий анализ крови с формулой, кровь на сахар, общий анализ мочи, ревмопробы. Удачи!