Консультации / Педиатрия

Что можно при насморке и кашле

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли ребенку при кашле и насморке (температуры нет), но находящемуся в стадии выздоровления кататься по улице на самокате, прыгать в помещении торгового центра на батуте и ездить на метро?
Добрый день! На стадии выздоровления не бывает насморка, это кашель может быть остаточным .Ребенок просто не долечен. Нет, всего этого больному ребенку делать не рекомендуется, так как это может грозить заражением окружающим, да и болеющему ребенку мешает восстанавливаться, так как ослабленный организм тратит силы на другое. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна