Консультации / Сексология

о сексе

Здраствуйте. Мне 25 лет мужу 27, у нас не складываются дела в интимном плане, мы занимаемся сексом 1 или 2 раза в месяц и меня это очень сильно пугает, муж постоянно говорит что сильно устает, но не до такой же степени что заниматся этим так редко. помогите и подскажите что делать, ведь мы еще такие молодые...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Как-то странно звучит: если уж секс 1-2 раза в месяц Вас ПУГАЕТ, то что же будет, если он станет еще чаще??? Оценить, насколько муж устает, может только сам муж, поэтому Ваше изумление по этому поводу не слишком обьективно. С другой стороны, Вы не написали, что было раньше: всегда было 1-2 раза в месяц или было время, когда было чаще (хотя бы в течение 3-4 месяцев подряд). ЕСЛИ так было всегда, то это такая слабая половая конституция у мужа, чаще вряд ли будет. ЕСЛИ раньше было лучше, то, вероятно, муж действительно устает до полного изнеможения. Тут поможет или полноценный отдых, или смена работы на более легкую. Обдумайте ситуацию - она слишком житейская, чтобы были нужны медициские заключения. Удачи!