Консультации / Педиатрия

Плазмоциты в крови ребенка 1 и скачут эозинофилы

Здравствуйте, Олеся Владимировна! Я вам писала ранее месяц назад у нас были повышены эозинофилы 10. Ребенку год и 8 месяцев. Мы сдали анализы, как вы и сказали, на глистную инвазию - все отрицательно, имуноглобулин Е - 13,1. Пересдали ОАК в другой лаборатории- все показатели в норме и эозинофилы 3%. Может это была ошибка, кто знает. Но у нас новая проблема. Прошел месяц, но у нас уже как 2 недели температура 36,8- 71,2. Во время сна температура 35,9- 36. Прорезается нижний клык, может из-за этого повышение? На всякий случай решила сдать ОАК. Результат во вложении. Скажите пожалуйста каковы могут быть причины появления плазмоцитов - 1 ? Простудой и гриппом не болели уже давно. Можно ли при таких показателях крови делать прививку или следует подождать? И какова может быть причина скачков эозинофилов (сначала 10%, потом 3% потом 6%)? Спасибо, очень надеюсь на Ваш ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Аллергии не было вообще никогда? такая температура не считается проблемой, у детей это норма при нормальных анализах крови и мочи, когда сдавали мочу? С уважением, Бутузова Олеся