Консультации / Дерматология и косметология

Прыщики на груди

Здравствуйте Уже на протяжении лет 8 мучаюсь прыщиками на груди. То вскакивают , то частично проходят. За это время пытался уловить логику их появления , но никакой логики нету. Часто вскакивают как воспаленные и иногда выходят какие то гнойные выделения . Ни один дерматолог в городе не знает что это такое , только у одного было предположение что это келоидные рубцы. Что это может быть такое и в какую сторону смотреть ? Уже пол года не пью , не курю и питаюсь нормально :) Большое спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! Акнеподобные высыпания. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Васина, врач дерматолог, врач косметолог.