Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови ребенка 5 лет

Ребенок перенес отит и вирусную инфекцию с температурой, насморком, кашлем. Сначала болело горло, потом начался отит, в это время он еще заразился от сестры вирусной инфекцией с насморком, кашлем, высокой температурой. Помогите расшифровать анализ крови! Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Кровь говорит о сильном инфекционном процессе и необходимости лечения антибиотиками, иммуномодуляторами. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
По назаначению лора пропили супракс 7 дней. Подскажите, какие иммуномодуляторы уместны в данном случае? Спасибо.
Чтобы назначать лечение, нужно понимать состояние ребенка, иметь возможность осмотреть, послушать легкие. Без оценки состояния какие то выводы делать невозможно, поэтому обратитесь к лечащему врачу для назначение комплексного лечения. Иногда нужен повторный курс антибиотиков и иммуномодуляторы (кипферон, амиксин), иногда только иммуномодуляторы.