Консультации / Отоларингология

Острый наружный отит

Здравствуйте. 02.04 была на приеме у ЛОРа после простуды стало беспокоить ухо, удалили пробки. Диагноз острый двухсторонний наружный отит. Прописали комбинил в уши и кларитин таблетки. Начала закапывать, на второй день 04.04 стало болеть ухо, когда трогаю не больно. Но боль отдает в шею, в голову . Второе ухо не беспокоит. Врача посетить не могу. Подскажите как поступить? Может сменить капли? Выделений из уха нет
Я считаю, что назначенные капли в описанной ситуации обязательно Вам помогут. Поэтому следует продолжить начатое лечение.