Консультации / Педиатрия

Прививка Превенар

Добрый день, не подскажите первую прививку превенар мы поставили в 9 месяцев , 1 марта . Врач нам сказал, что вторую прививку превенар мы должны поставить через два месяца, в мае, а ведь в инструкции написано, что если ребёнок первый раз прививается с 7-11 месяцев, то интервал должен быть коротким, не менее 4 недель. Я планировала поставить прививку 18 апреля, а врач говорит , что не поставит нам.
Здравствуйте! Я все же считаю, что оптимальный интервал между прививками должен составлять 1, 5 месяца С уважением, Бутузова Олеся
То есть если первая прививка была 1 марта, то вторая 18 апреля. Это же нормальный интервал. Полтора месяца пройдёт . Т
Здравствуйте! да, такой интервал нормальный! С уважением, Бутузова Олеся