Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте ,мне 22 веду нормальный образ жизни ,и по видимому появился геморрой ,откуда спрашивается ?(( Температуры нет ,зуда и жжения тоже . Но происходит вот что ,фото приложил . В данный момент не могу обратится к врачу ещё недели 2 как ... Но меня ,это сильно Беспокоит,что это ?? И как лечить ...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Все дело в том,что геморроидальная болезнь - наследственно обусловленное заболевание. Патологический процесс заключается в недостатке белка коллагена в стенках вен Вашего организма. Запоры,избыточный вес,злоупотребление жареными,острыми продуктами,алкоголем итп. - фоновые факторы. Вам советую обратиться к колопроктологу по -поводу Вашего острого наружного геморроя.Пок что принимайте детралекс или флебодиа-600, налгезин,лиотон-1000-гель,делайте сидячие ваночки с ромашкой,принимайте пищевые волокна,клетчатку.Здоровья.