Консультации / Проктология

Проблемы с кишечником.

Уважаемый Евгений Борисович! Проконсультируйте пожалуйста..У моей мамы, 73 года, запор.6 дней она не может сходить в туалет. Боли в животе, колики а при позывах выходит кровь в небольшом количестве и слизь пузырьчатая. При обращении к врачу, он назначил: мезим, активированный уголь, облепиховое масло и бисакодил-акри, что не привело к положительному результату. Можно ли в домаших условиях освободить кишечник и как? Заренее ВАМ благодарна!
Здравствуйте. При такой задержке стула и болях в животе нельзя исключить кишечную непроходимость. Рекомендую вызвать службу Скорой Медицинской Помощи и решить вопрос о необходимости экстренной медицинской помощи. С уважением, Евгений Головко, врач-консультант, Здоровье@mail.ru