Консультации / Хирургия

Появилась огромная шишка

На левой стороне лица у меня появилась шишка.Заметил ее появление утром, а вечером она стала намного больше.Был в больнице, они сказали, что это не лимфоузлы.Сказали обратится к челюстно-лицевому.У меня соревнования в пятницу, поэтому я обращаюсь к вам.Если знаете что эт, скажите как вылечить ее, и в причину ее появления.
К вопросу приложено фото
Вас смотрели доктора, рекомендовали обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Почему вы ищите ответ в Интернете?