Консультации / Проктология

Можно ли ходить в бассейн с солёной водой при трещине в заднем проходе

Можно ли ходить в бассейн с солёной водой при трещине в заднем проходе?? Трещина маленькая 1-2 мм, она меня практически не беспокоит, но бывают боли в заднем проходе и зуд, но редко... 10 марта я лежал в больнице, сделали ретроманоскопию - посмотрели прямую кишку и кишечник, то сказали что трещины нету, всё хорошо у меня ( хотя тогда, до того,как я лёг в больницу у меня был зуд и боли в анусе)в общем я не знаю что у меня, трещина,или глисты, но если это маленькая трещина, то можно ли посещать бассейн с солёной водой?? или солёная вода плохо на трещину влияет?
Посещение бассейна нужно отложить до заживления трещины.