Консультации / Стоматология

Зубы

здравствуйте!у сына первый зуб вылез в 6.5 месяцев,в 7.5-второй,оба снизу.теперь ему 10 месяцев и вылез третий зуб,но тоже снизу.хотя мы ждали верхних. подскажите нормально ли это?очень переживаю.
Здравствуйте, зубы не прорезаются синхронно-это нормальная ситуация. Рекомендую посетить стоматолога, потому что первый визит должен состояться в 6 месяцев или же с первым прорезавшимся зубом.