Консультации / Педиатрия

Скорлотина

Здравствуйте! Ребенку 3,7 года 10 дней назад поставили скорлотину, пропили антибиотики и все уже вроде было хорошо, но вчера поднялась температура 37 и заболело горло. Такое возможно при скорлотине или он снова заболел?
Здравствуйте. Это может быть и рецидив скарлатины, и начало осложнений, и присоединившаяся вирусная инфекция. Необходимы анализы крови, мочи, ЭКГ, осмотр врача.