Консультации / Педиатрия

Держит еду во рту и не глотает

Здравствуйте у нас такая проблема .Малышке 6 мес мы на г.в.В 5 мес стала вводить прикорм так как с рождения плохо набирали в весе.Начали с каш .Очень ей они понравились ела с удовольствием по 150гр.и после каши еще сосала грудь.На днях на отрез отказывается глотать каши держит во рту , капризничает протестует при этом пюре фруктовые ест с удовольствием .Очень переживаю что больше не полюбит каши.Скажите в чем может быть причина столь резкого отказа от каш.
Добрый день! Значит, каши вызывают тяжесть перегружают пищеварение. Нужно анализировать, что за каши даете. Каши сейчас должны быть безмолочные (гречка, рис). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна