Консультации / Ревматология

Боль в суставах жжение в мышцах

Уже три 4 месяца болит плечелучевая мышца правой руки, тянущие, жжение, немного спустя, последние 3 месяца начали болеть суставы запястья . Раньше лет 30 назад у меня был миозит от перенапряжения в стройотряде , теперь на протяжении 30 лет было раза 2 после большой нагрузки (летом на даче, плечелучевая мышца болит, но давал отдых недели две и проходила, теперь вот ничего не помогает, последний месяц начали беспокоить и другие суставы и мышцы и какое-то жжение, то районе пальцев левой ноги, то правой, то левой кисти, правая кисть и мышца болит постоянно. У невропатолога был, прошел курс лечения , не помогло. Но вот спасибо помогает ваш сайт и ваши ответы, прочитал ответ на такой же вопрос как у меня "Боль в суставах жжение в мышцах" , там у человека нашли реактивный артрит от хламидиоза , очень похожие симптомы как у меня , так как лет 25 уже, имею периодическое жжение при мочеиспускании, к урологам раза 3-4 за это время обращался последний раз, лет пять назад, но ничего не находили , только молочницу ) ,25 лет в браке, походов налево не было. Но кровь на хламидиоз не сдавал ни разу. Сейчас сделал анализы в Хеликсе на ПЦР правда в моче - результат отрицательный, и сделал кровь на антитела IgA , IgG, IgM результат положительный , анализы прилагаются. Что посоветуете, какие анализы сдать чтобы уточнить? , ревматоидный фактор нужно? или уже нет смысла, и обращаться к урологу? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно сделать ревмопробы, кровь на мочевую кислоту, общий анализ крови и мочи, кровь на сахар, кровь на креатининфосфокиназу. Нужна повторная консультация невропатолога. Консультация уролога, венеролога. Рентген кистей и стоп. После всего осмотр терапевтом/семейным доктором. Удачи!