Консультации / Стоматология

Каким способом лучше выровнять зубы

Доброго времени суток.хотела бы получить некоторую информацию.мои две передние верхние двойки выступают вперёд.каким образом можно выровнять их?возможно,есть альтернатива брекетам.изменить нужно не в слишком большие сроки.слышала ,что существуют капы,что можно удалить здоровые зубы и поставить новые ровные.или все же брекеты -это самый оптимальный выход из проблемы?прикрепляю фото зубов
К вопросу приложено фото
Добрый день! Оптимальный способ лечения, если говорить и про сроки, и про результат - это брекеты. Капы (элайнеры) по цене будут все-таки дороже при том же результате.Удалять здоровый зубы и ставить на их место имплантаты - это самый ужасный подход, который можно придумать. Нет ничего лучше собственных здоровых зубов. Небольшие дефекты улыбки можно и нужно исправлять ортодонтически. Настойчиво рекомендую записаться на консультацию к ортодонту. Или можете почитать дополнительно статьи про зубы и брекеты на сайте нашей клиники - там развеивают многие мифы про брекеты и очень много рекомендаций, которые писали наши ортодонты (konfidencia.ru) С уважением, Михаил