Консультации / Пульмонология

Лечение

Добрый день! Мне 38 лет. Я курю уже 15лет, недавно переболела бронхитом, с каждым разом все дольше и тяжелее происходит выздоравление. Поставила перед собой цель бросить курить, т.к. затруднено дыхание, будто легкие не могут полностью наполниться. Можно ли мне начать принимать препарат "Спирива" (тиотропиума бромид)? Или начинать, когда полностью откажусь от курения?
Предварительно проконсультируйтесь с пульмонологом. Если при спирометрии нет обструкции ,то и нужды в спириве нет.