Консультации / Травматология и ортопедия

Дискомфорт в левом плече

Здравствуйте! Несколько дней назад на тренировке, лёжа на спине, неправильно подняла левой рукой из-за головы гантелю. Боли не было, был лёгкий дискомфорт и как будто что-то хрустнуло в плече. Дискомфорт и лёгкие болевые ощущения появлялись периодически на протяжение вечера. При разнообразных движениях рукой и плечом они НЕ усиливались. Разве что появлялся хруст и как бы ощущение трения в плечевом суставе. На следующий день всё было нормально, никакого дискомфорта, разве что ощущение трения изредка. Сходила на динамичную тренировку, где не было нагрузки на плечевой пояс. Всё прошло нормально и без последствий. Cегодня ходила на тренировку, где был задействован плечевой пояс. При разведении гантелей в стороны стоя было чуть-чуть больно, перестала делать. То же при разведении лёжа. Вернулся дискомфорт в плече. Периодические лёгкие болевые ощущения и как будто жжение в плече (или холод - не разобрать). И "трение" в суставе. Плечо на вид не изменилось, свободно двигаю им, боли нет даже во время отжиманий. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Здравствуйте! Теоретически много чего может быть, лучше дайте покой на пару недель, втирайте мази, если боли не пройдут, то лучше обратитесь на очную консультацию к ортопеду.