Консультации / Хирургия

Лигатурный свищ

Добрый день! У меня было проникающие ранение брюшной полости, мне делали ревизию брюшной полости. Зашивали стенку вроде как шелковыми нитками... После операции в течении 5 месяцев наблюдаюсь у врача Хирурга, вытащили уже 9 ниток но ранка так и не закрывается! Говорят что еще есть нитка, она цепляется но не вытаскивается! Щас начал принимать Алоэ с медом, говорят вроде как помогает! Подскажите пожалуйста что делать! За ранее Спасибо!
Делать ничего не надо. Следует ждать естественного развития событий. После отхождения всех нитей рана заживет.