Консультации / Хирургия

Нужна срочная консультация

Здравствуйте. Человек живет не в России. В Армении. Срочно нужна консультация : надо ли делать операцию. Как я поняла времени мало. Помогите пожалуйста консультацией!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1. Нет данных по пациенту. 2. Скудное описание КТ. 3. Похоже на мезотелиому плевры, если так - нужна биопсия, и, в зависимости от результатов - какое-то дальнейшее лечение.
Здравствуйте. Какие нужны данные? Я напишу-он вышлет.
Все, что есть. В том числе - данные с диска КТ, если он есть.