Консультации / Стоматология

Отбеливание

Добрый день. Можно ли использовать отбеливающие полоски если носишь ретейнеры?
Добрый день! Противопоказаний никогда не слышал)) Они находятся на разных поверхностях зубов, даже если.. Для долгосрочного эффекта рекомендовал бы вам лучше домашнее отбеливание в капах (опалесенс) или кабинетное отбеливание zoom4 - они куда более понятны и с более выраженным результатом. С уважением, Михаил