Консультации / Онкология

Рак толстой кишки с мтс 4 стадия

Добрый день, Шавкат Нарзикулович! Прошу Вас дать консультацию. Моей маме (63 г.) поставлен онкодиагноз. 14 марта проведено оперативное вмешательство. Сейчас проводим гепатотропную терапию (гептрал 400 мг в/в раз в сутки) в течение 10 дней. Далее врачами будет определена дальнейшая тактика лечения. Возможно, химиотерапия. Мама слабовата. ОЧЕНЬ прошу Вас изложить свое мнение по нашему вопросу. Сейчас не принимаем никаких имунностимуляторов, только диета. Возможна ли ошибка в диагнозе ( mts oss), если ранее они не обозначены в КТ? Можно ли как-то затормозить процесс, занимаясь фитотерапией и принимая АСД фракцию 2? Заранее благодарна. Очень жду Вашего ответа. Валентина.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Валентина! Вашей маме рекомендуется полихимиотерапия. Фитотерапия и фракции АСД не относятся к специальным методам лечения злокачественных новообразований.На фоне химиотерапии при необходимости возможна иммунокоррегирующая терапия.