Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа грудничка

Ребёнку 8 месяцев. Попали в больницу с диагнозом бронхит, из симптомов только кашель. У ребёнка атомический дерматит и на фоне антибиотика и назначенного сиропа высыпания увеличились. Помогите разобраться с анализами. Фото по очередности сделанных анализов с интервалом в несколько дней.меня беспокоит показатель соэ- сначала 17,потом 15 а сейчас 26, хотя нас. Выписали.
К вопросу приложено фото
процесс протекает. Вас выписали из стационара под наблюдение доктора и с рекомендациями. Не стоит торопить событие и думать что выписывают полностью здоровыми