Консультации / Урология

Не инфекционный уретрит

после не защищенного полового акта 2 года болею не инфекционным и не бактериальным уретритом...на 4й день сдал все анализы и кровь и мочу и на бак посев и на скрытые инфекции.....у девушки так же все чисто было.... сразу назначали кучу антибиотиков и витаминов...после 3х мес....лечения так же анализы чистые.....обратился к другому урологу ....тоже самое....долгое лечение не от чего....но второй выписал кучу витаминов после чего стало намного легче + промывание декасаном 10 дней а после мирамистином 10 дней....и епиген спрей...стало лучше намного но все же болячка осталась.....до заболевания у меня сильный гастрит был может это о чем то скажет и ужасное питание сплошное пиво соленое жирное....выделений небыло вообще уретра сухая! начал пить активно кефиры 10 дней...пил душицу....прошли вздутия в животе и стало еще лучше...!!!! но на конце есть не резь а иногда будто что то мешает первой капле мочи пройдти...стал медленней мочится...после этого появилось жжение в начале уретры...стал мочится как обычно жение прошло но в районе уздечки снова будто восполение....пошел опять к урологу после осмотра он сказал опухолей нет ....сказал делать свечи от прастатита и противовосполительные таблетки с витаминами....и по дальше от соленого если не поможет то сдать анализы на гормоны и делать ввод линимента циклоферона тк инфекции нет бактерии нет патогенных...сегодня я себя чувствую на 3+ или 4-....часто бывает что по 2 дня вообще не следа от восполения....ПРОШУ ПОМОЧЬ ВАС СОВЕТОМ !!! действительно ли после 2х годового приема сильных антибиотиков и витаминов мог остатся побочный эффект который исправит имуномодулятор...и действительно ли из за гастрита сильного могло так ударить? и реально что это 2 года спустя не хронический уретрит? мне 5 урологов не поставили хрон.форму тк уретра нормальная и по анализам слегка воспаленная ....умоляю ответьте мне
Про какой побочный эффект Вы спрашиваете? Что у Вас было реально эти два года может сказать только врач, который Вас наблюдал в эти годы, а гадать я не умею.