Консультации / Стоматология

Ретинированный зуб мудрости

здравствуйте,меня интересует такой вопрос,можно ли получить консультацию по снимку челюсти? необходимо удалять нижние ретинированные восьмерки. уже записана на операцию. но страх от этой предстрящей процедуры не дает покоя. Что вы можете сказать по снимку,я ,конечно, ничего не поняла,не могу увидеть,где десна и как нлубоко сидят зубы и насколько сложная эта операция? сколтко по времени она может длиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если доктор опытный и аккуратный, то переживать не стоит.