Консультации / Стоматология

Сгусток крови

Вчера утром мне удалили 46 зуб снизу. Выполняла все предписания врача. Прочитала в интернете, что в лунке должен образоваться небольшой сгусток крови, но проблема в том, что в моём случае сгусток достаточно внушительных размеров. Он выходит за пределы лунки, имеет тёмно-бардовый, почти чёрный цвет и сопоставим с размерами находившегося на том месте зуба.. Нормально ли это?
Добрый день! Описанная Вами ситуация возможна. Необходимо динамическое наблюдение у лечащего врача. С уважением.