Консультации / Терапия

Побочные положительные действия

В 2009 году я переболел пневмонией, бросил курить и сразу начал набирать вес (за пол-года набрал 15 кг лишнего, сейчас у меня уже 92 кг, а было в 2009 году - 67 кг. Появилась сильная потливость, особенно головы, лица, потею от головы до пояса. Заливает глаза соленым потом. Делать вообще ничего невозможно. Утром даже без физических нагрузок, после завтрака вдруг наступает резкая слабость и покрываюсь холодным потом. После полудня потливость одолевает только после некоторых, даже хотя бы незначительных нагрузках. Могут ли таблетки тералиджен снизить потливость? Мой возраст 62 года. Заболевание началось с 55 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! От приема тепалиджена возможна потливость. Советую сменить препарат с помощью Вашего доктора. Удачи!