Консультации / Педиатрия

Плохой анализ крови

В июле 2016 года пролечили цитомигаловирус, была острая форма ig g 1489,8 АЕ\мл(выше 6,0-полож) ig m- 1,0 и выше). Получали Пентаглобин в/в Неоцитотек. 27 марта сдали анализы, местный педиатр говорит все в порядке, но мне не нравится её кровь, некоторые показатели далеки нормы. Также ребёнка с декабря мучает кашель по ночам, после того как попьёт бутылочку, и после того как побегает или попрыгает. Поставили бронхит.
К вопросу приложено фото
Здравтсвуйте! в анализе крови повышено содержание эозинофилов, отвечающих за аллергию, поэтому в лечении должен быть добавлен противоаллергический препарат. После курса лечения повторить кровь и если эозинофилы остаются повышенными требуется обследование на гельминтов ( энтеробиоз, аскаридоз и др.)