Консультации / Фитнес

Нужен совет

Здравствуйте! Мне 23 года, мой рост 156 см, вес 47 кг. Моя проблема в том, что я хочу убрать жир с живота, но одновременно не хочу сильно худеть, т.к. Я и так худая и ноги худые. Посоветуйте пжлст, что мне делать? Я читала, что если качать пресс, то жир с живота все равно не уйдёт!
Здравствуйте! Верно, жир существенно не уйдет, но рельеф улучшится, за счет тонуса пресс подтянется и общее впечатление будет лучше. Проблема в том, что жир накапливается в зонах, обусловленных генетически и последним эти зоны "покидает". Есть добавки, которые на основании опыта свидетельствуют о позитивном влиянии на окружность живота. Это все добавки (и упражнения), повышающие уровень тестостерона (не бойтесь, только прием гормональных препаратов будет вреден для женщин), а также альфа-липоевая кислота, особенно в сочетании с форсколином (на основании единичных случаев из опыта). Упражнения - базовые, особенно приседания и становые тяги. Записывайтесь в фитнесс-клуб, начинайте тренировать все группы мышц, через 2 месяца переходите к базовым упражнениям со свободным весом. Ваша фигура станет рельефнее, жир с живота уйдет. На пресс - вращение тяжелого обруча. В питании исключите углеводы с высоким гликемическим индексом. Желаю удачи!