Консультации / Фитнес

Помогите похудеть

Здраствуйте! Мне 17 лет рост 1.72 вес 83 кг Помогите мне похудеть утром встаю в 6 утра не завтракаю только обедаю плотно ужин стараюсь не доедать через день делаю отжимания от пола и на брусьях по 5 повторении 5 подхода не могу снизить вест посоветуйте диету или тренировку. Спасибо
Здравствуйте! Завтрак обязателен, если будете тренироваться, то углеводный, если нет - протеиновый, между 8 и 10 часами. В питании полностью исключите углеводы с высоким гликемическим индексом (сладости, печеное из белой муки и др). Вечером - белковый ужин, желательно за 3-4 часа до сна. Тренировки, прежде всего, аэробные - бег, быстрая ходьба/чередование с бегом, по 30-45 мин на пульсе 70% от максимального. Отжимания продолжайте, но увеличивайте повторения до максимально возможного. Начните тренироваться и результат придет очень быстро. Желаю удачи!