Консультации / Онкология

Потемнела родинка

Здравствуйте уважаемая администрация ! Вот у меня такая проблема...я летом загорал в прошлом году а после поддерживал загар в солярии в течении двух месяцев , заметил что родинка потемнела , но она не болит , только вот беспокоит цвет ее ....Месяц назад был в солярии больше не ходил ., больше месяца она такого цвета...Скажите пожалуйста она опасна или нет ,очень переживаю просто... Фото приклепляю , спасибо за ранее Вам !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото не могу исключить меланому, Вам обязательно нужно показаться онкологу для очной консультации.
Здравствуйте ! Я записался на прием онкологу только на 7 апреля ...везде очередь по записи..... Скажите пожалуйста за неделю не чего не произойдет ?
Добрый день! Нет, за одну неделю ничего плохого произойти не должно.
Спасибо большое Вам ! Я очень расстроился и очень переживаю ...