Консультации / Сексология

Блок

Блок Здравствуйте! Мне 25, в браке полгода, мужа люблю, (есть грудной ребенок), с желанием проблем нет, но... Матерью внушена была мысль, что секс это плохо (когда она узнала о моей интимной жизни после 2х лет серьезных отношений, но видите ли до брака потерпеть не могла, и чуть ли не шлюхой выставила, и мол я отца до инфаркта чуть не довела), и даже думать об этом нельзя. Пока не научилась "отключать голову", и не думать, что я делаю что-то плохое (плохая дочь!), оргазмов не было. Сейчас оргазмы есть, но. Муж хочет экспериментов, а у меня даже не возникает фантазий - просто как шум на радио, мыслей нет, я не знаю чего хочу (опыта у меня тоже маловато, раньше была тактика по отношению к партнеру - тебе нужен секс, ты и старайся). Порно смотреть не могу, прям как отторжение какое-то. Хотя в целом информацию касаемо разных техник искала, хочется идти мужу навстречу. Кроме традиционного вагинального секса ничего не пробовала. Рассматриваю другие варианты как возможные, но тут снова всплывает этот блок, и не могу его побороть. Первый опыт отношений был неудачным, были "зависимые" отношения, которые разорвала сама, но впоследствии 3 месяца на антидпрессантах и транквилизаторах. Сейчас после той травмы восстановилась, но блок, который вбили в голову, не дает развиваться. Как можно побороть этот психологический блок? Надеюсь на ваш ответ, в моем городе один сексолог, к которому не попасть
Добрый день, По поводу внушенного вам отторжения к сексу, вам необходимо проработать его с психологом с навыками НЛП или с гипнологом, основная стратегия - вам необходимо убрать из этих внушений эмоциональную силу, тогда они перестанут влиять на ваши суждения и самочувствие в настоящем времени и лишь останутся, как размытые воспоминания. По поводу обучения, обучение по порно обычно ни к чему не приводит, лучше найдите в поиске мой центр сексуального образования для взрослых Secrets и там вы можете пройти интересующие вас курсы в очном виде (для Москвы) или в онлайне (видео), так же можете пообщаться с моими учениками сертифицированными сексологами и задать свои вопросы, если в чем то сомневаетесь. Так же советую изучить материалы в моем блоге https://www.aginskaya.com/blog/ (сейчас сайт на реконструкции и видео не доступны, но статьи могут вам помочь).