Консультации / Фитнес

Медленно уходят объемы с боков

Здравствуйте! Мне 23 года, и вот уже 4 месяца очень активно занимаюсь спортом и перешла на правильное питание. За это время скинула значительную долю кг. Рост 155, вес изначально был 67, стал 58. Мне все нравится, на 2 размера я смогла похудеть, НО, жир с боков уходит ну ооочень медленно. Конечно, использую вспомогательные средства, например, пояс при занятиях в спортзале, дома обруч массажный, по 10-15 минут кручу без остановки. Но никак мне не даются эти злосчастные бока и низ живота. Конечно, и пресс качаю и скручивания разные, и наклоны с утяжелением по 10 кг. Тренировка длится 2 часа, успеваю все, 3-4 раза в неделю. Что делать? Может, есть еще какие-то упражнения, дома например?
Здравствуйте! У вас хороший результат! Определенный процент жира необходим. Зависит от индивидуального строения. Все данные открыты. Попробуйте малоуглеводное питание. Также займитесь длительными тренировками на выносливость. Удачи!