Консультации / Дерматология и косметология

Пятнышко у дочери на пяточке

Добрый день. Подскажите , пятнышко на пяточке у дочери похоже на радинку? Появилось недели две назад. Я точно не помню,но вроде бы она наступила на какую то игрушку. Если это запеклась кровь,то как долго она будет держаться? И должна ли она почернеть? Фото прилагаю. Как то мне страшно ,вдруг это родинка такая - так быстро появилась и красного нехорошего цвета((( спасибо большое заранее!
К вопросу приложено фото
На родинку не похоже. Или капиллярная гемангиома или постравматическая гематома. Разрешаться может до 3х недель.