Консультации / Гастроэнтерология

Какое лечение я могу получить

Добрый день! Меня зовут Павел, мне 23. Санкт-Петербург. Все началось 6-ого декабря 2016. Вечером с чаем я съел 100 граммовую пачку соленого арахиса, после чего была рвота едой и чувства недомогания и тошноты последующие несколько дней. Потом состояние нормализовалось, и 26-ого декабря я сдал кровь (я кадровый донор, это была моя 11-ая сдача крови). В новогоднюю ночь выпил только символические полрюмки коньяка (практически не пью), новогодний стол был стандартным. Но 3-4 января 2017 появилось не утихающее чувство тошноты. 6-ого января проел декарис (противоглистный), и был жирный ужин (картошка с грибами). Ночью была рвота едой, а 7-ого января аж ходить не мог (так было плохо, ломало кости, тошнило, болел желудок). Увезли в больницу (на авангардной) с острым животом. Стандартные процедуры в приемном покое выявили только амилазу 126. От госпитализации отказался. Тошнота и боль в желудке остались при мне. Далее сдал кровь: повышенный креатинин = 142, альфа-амилаза = 121,6. 11 января сделал ФГДС, заключение: Недостаточность кардии, поверхностный гастродуоденит. 24 января сделал узи: приложу фотографию. Гастроэнетролог прописал: Колофорт, Урсодез, Нольпаза (ее начал принимать ранее), Энтерол, Микразим (его начал принимать ранее) и хилак форте. Все это время я сидел на строжайшей диете и принимал все препараты, что мне назначили. 30-ого числа мне стало так же нестерпимо плохо. Сходили сдали кровь в хеликсе: Глюкоза, калий, натрий, хлор , общий анализ мочи - в норме. Повышенный креатинин = 125,5 и альфа-амилаза = 150. Повышенные тромбоциты = 351 и базофилы 1,3. Остальные показатели общего анализа крови - в норме. И все-таки 31-ого увезли в больницу (Святого Георгия). Там мне только ставили капельницы. ФГДС, УЗИ, Эндоузи и выписку приложу в картинках. ИЗ лекарств оставили микразим, нольпаза, дюспаталин, урсодез. Самочувствие слегка улучшилось. 12 февраля: Общие анализ мочи и крови пришли постепенно в норму, Альфа-амилаза = 169, креатинин = 129. И тут, начитавшись в интернете всякого, сдали кровь на паразитов: Токсокары 1:100, КП = 1.0395. Лямблии, аскариды, описторхозы, трихинеллы и эхинококи - отрицательно. Инфекционист сказал, что это ничего не значит. 16 февраля: Панкреатическая амилаза, клинический анализ крови и мочи, липаза - в норме. Панкератическая эластаза >500 (сказали, что это нормально). 22 февраля: токсокары 1:200, КП = 1,5642 1 марта: осмотр нефролога ничего не дал. 3 марта: общие моча и кровь - в норме. Токсокары 1:200. Инфекционист говорит, что нельзя поставить токсакороз, т.к. эозинофилы в норме (2%). За все это время я посетил 6 разных гастроэнтерологов. Терапевта. Двух инфекционистов. Нефролога. Диету соблюдал строго, хотя многие врачи говорили, что в этом нет необходимости, и что мне надо обратно набирать вес (похудел на 5 кг). Остаток марта прошел спокойно: тошнота иногда проходила, но всегда возвращалась. Курс лекарств закончился. Я оставил только иберогаст и гастрофарм. И, вроде, уже можно было надеяться, но 26 марта тошнота вернулась (грешу на салат из свежей капусты). При прощупывании боль появляется в области желудка и в околопупковой зоне (раньше там болей не было). Стул практически всегда был оформленным, регулярным, светло-коричневого цвета. Какое дополнительное лечение я могу получить? Могут ли это быть паразиты при отрицательных анализах (титр токсокар 1:200)? Чем снять ощущения недомогания в области желудка? Какие дополнительные анализы рекомендуется сделать? Что сделать, чтобы понизить альфа-амилазу в крови?
К вопросу приложено фото
Извините за поздний ответ. Амилаза постепенно нормализуется самостоятельно, это может быть долгий процесс. По поводу токсокароза необходима консультация паразитолога, и уже с ним по поводу дополнительных анализов.