Консультации / Неврология

Разобраться в результатах МРТ и что делать дальше

У моей матери (ей 61 год) отнялись ноги, она не может стоять, а теперь даже сидит с трудом. Ей поставили диагноз хроническая полиневропатия, лечение сняло отеки ног и сняло сильные боли. После выписки из больницы сделали МРТ поясничного отдела позвоночника и шейного отдела. Обнаужны множественные очаговые поражения позвоночника (результат МРТ приложу к данному сообщению). Наш невролог отправляет на остиосцинтигрфию. Я сомневаюсь, что это необходимо. Неужели на диске МРТ (диск дали вместе с результатами) не видна опухоль если она есть?.. Мне одной мать на эту процедуру не отвезти, а просить некого (мать совсем не становится на ноги, они не действуют, сейчас даже тазом не может пошевелить). Можно ли по уже имеющимся результатам назначить лечение и поставить мать на ноги, к какому врачу пойти с этими результатами - неврологу или к какому другому?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, Вы не прислали сами снимки (их можно сделать с рентгеновской пленки, положив на окно в светлое время дня и пересняв на фотоаппарат или телефон). По результатам МРТ - исследования- Вам нужна очная консультация врача вертебролога , с последующим назначением медикаментозной терапии и составления индивидуального плана реабилитации. С уважением, врач - невролог Тараканов Олег Павлович
Здравствуйте. Спасибо за ответ. К сожалению снимков на руках у меня нет. Есть только диск МРТ, но как его приложить сюда я не знаю.
Добрый день! Можно отправить с CD файлы, которые на нем написаны. Мы проанализируем состояние вашей мамы и назначим необходимое лечение. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович