Консультации / Стоматология

Темный налет на зубах.

Здравствуйте! В 20 лет заметила, что на зубах появляется некрасивый коричневатый налет, не устраняемый чисткой зубов и не связанный с употреблением чая или кофе и т.д. Не курю.С годами цвет налета усиливается, что очень некрасиво. В поликлинике помочь мне не могут. Что мне делать, что обследовать? Пожалуйста, помогите.
Здравствуйте,Наталия,для поддержания хорошего уровня гигиены в полости рта необходимо проводить 1 раз в году профессиональную чистку(ультразвуком и AirFlow) , в домашних условиях использовать хорошие зубные пасты( например Лакалут, ROCS , Президент) , а также для дополнительного ухода использовать ирригатор