Консультации / Педиатрия

Не берёт грудь

Дочке 3.5 уже четвертый день капризничает не берёт грудь ночь ю только берет 2 ,3 раза похудела видит грудь и плачет отворачивается соску сосёт и спит что делать чтобы взяла грудь
Добрый день! Значит, у ребенка болит животик! ребенок будет брать грудь, когда пройдут боли и спазмы. Для этого ребенка отпаивают укропной водой, дают бифидумбактерин, а маме рекомендуется безмолочная диета, отказ от сладкого, питье фенхелевого чая. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спосибо огромное