Консультации / Дерматология и косметология

Фурункул

Здравствуйте , у мужа (28лет) лопнул фурункул в области анального отверстия, кровоточит . Обрабатываем перекисью водорода а после наносим мазь базирон ас. Подскажите чем и как можно быстрее вылечить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Сейчас можно наносить раствор БЕТАДИН 10%. Рекомендую обратиться к врачу очно для выяснения возможности проведения лечения антибиотиками (наружно и/или внутрь). О.В. Панарин, дерматолог (Новосибирск)