Консультации / Дерматология и косметология

родинки?

Здравствуйте,у меня на теле очень много родинок.Но последнее время меня беспокоит спонтанное проявление новых.Сначала образуется прыщ,затем на этом месте появляется новая родинка.причём старые увеличиваются в размере.,правда не все,а только пару штук.Так же имеется родимое пятно,но не обычное,Это скопление множества родинок в одном месте.Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу, при необходимости врач назначит дообследование. С уважением, Литвицкая Т.П